4-комн. квартира, 63.3м², 1/5 этаж
Своя ставка от 11.9%
Рыночная цена
Нижневартовск, ул. Дзержинского, 19б (1834 км до центра)
На карте
4 800 000
75 829 /м²
В ипотеку от 34 303 /мес.
Хотите скидку?
Предложите свою стоимость!
Описание
Изменено: более полугода назад
Продается 4х комнатная квартира в 5ти этажном доме на первом этаже. Выровнены полы. Сделан ремонт. Санузел объединений, сделан свежий ремонт. Рассмотрим варианты обмена на двух комнатную и однокомнатную квартиру. В шаговой доступности школа №13, лицей, детские сады, музыкальная школа. Сетевые магазины. Все необходимое есть рядом. Окна выходят на обе стороны. Удобная транспортная развязка. Цена 4 800 000 без мебели. С мебелью 5 200 000 Звоните, записывайтесь на просмотр. Помощь в одобрении выгодной ипотеки для вас. Юридическое сопровождении сделки. Безопасные расчеты. Рассмотрим торг.
Подробнее о районе
Характеристики
  • Код объекта3079525
  • Общая площадь63.3 м²
  • Площадь кухни11 м²
  • РемонтКосметический ремонт
  • Год постройки1978
  • Этаж/Этажность1 из 5
  • СтеныПанельные

Что-то не так с объявлением?

Сообщите нам, и мы разберёмся в проблеме